Bonjour, je suis une jeune lycéenne de 16ans. J’ai l’habitude de faire à manger pour moi ainsi que pour ma famille. Je sais passer le balai, passer l’aspirateur, passer la serpillière, repasser etc.
Je vis seule avec ma mère j’ai donc l’habite de faire tout ça quotidiennement.
Prix demandé | 10,10 € nets de l’heure |
Certaine peuvent être fatigante d’où ce prix.
Pas de recommandations pour l’instant, bientôt la vôtre ?
Écrire une recommandation
Confiance
Tarifs
Prix demandé | 10,10 € nets de l’heure |
Certaine peuvent être fatigante d’où ce prix.