Bonjour, je suis une jeune lycéenne de 16ans. J’ai l’habitude de faire à manger pour moi ainsi que pour ma famille. Je sais passer le balai, passer l’aspirateur, passer la serpillière, repasser etc.
Je vis seule avec ma mère j’ai donc l’habite de faire tout ça quotidiennement.
Geforderter Preis | 10,10 € Netto pro Stunde |
Certaine peuvent être fatigante d’où ce prix.
Keine Empfehlungen bis jetzt, bald Ihre?
Eine Empfehlung schreiben
Vertrauen
Tarif
Geforderter Preis | 10,10 € Netto pro Stunde |
Certaine peuvent être fatigante d’où ce prix.